23:21
Стартовал первый этап научно-технической конференции Ашинского метзавода |16+|

Молодые металлурги представят свои наработки в сталеплавильной, прокатной, энергетической, механической секциях, а также в секции отдела автоматизированных систем управления технологическими процессами

В течение трёх дней 20, 21 и 22 октября работники Ашинского металлургического завода презентуют свои работы перед комиссиями, работающими каждая в своей секции, затем, во-втором этапе, молодые металлурги выступят уже с доработанными после замечаний докладами за присуждение призовых мест. Третьим, финальным этапом, станет традиционная общезаводская научно-техническая конференция, где выберут лучшие из лучших работы.

В Ашинском муниципальном районе продолжаются проверки соблюдения масочного режима и санитарно-эпидемиологических требований.
22 октября в Аше сотрудники администрации Ашинского муниципального района и отдела внутренних дел МВД России по Ашинскому району и проведут рейд по проверке соблюдения санитарно-эпидемиологических требований.

Контрольное мероприятие обратит внимание на соблюдение санитарных правил в предприятиях и организациях расположенных по улицам Ленина, Озимина, Еремеева и 40-летия Победы.

 

Для читателей старше 16 лет

Категория: Общество | Просмотров: 168 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх