07:28
Телеканал «Моя Планета» снял фильм о Челябинской области |6+|

В фильме покажут уникальные достопримечательности Челябинской области

На Южном Урале прошли съемки нового фильма серии «А дома лучше» с Андреем Понкратовым. Премьера фильма состоится 24 августа в 19:30 на большом экране в московском парке «Зарядье» в рамках фестиваля Русского географического общества.

Не так давно телеканал «Моя Планета» запустил проект «А дома лучше» о путешествиях по России. Ведущий Андрей Понкратов, объездивший полмира, ищет аналоги мировых достопримечательностей в нашей стране, показывая, какие необыкновенные места можно увидеть, не покидая пределов России.

«Андрей хочет показать зрителям невероятное природное богатство нашей страны. В этом смысле Челябинская область с ее фантастическим разнообразием и красотой ландшафтов – настоящий Клондайк для съемок. И конечно,  российские путешественники  непременно должны это богатство увидеть» – отметил главный редактор телеканала «Моя планета» Николай Табашников.

Съемки проходили в июне 2022 года в разных уголках Южного Урала: в Челябинске, Магнитогорске, Сатке, где находятся Айские притесы, напоминающие Гранд Каньон, в Кыштыме, где находится «Уральский Бали»,  в Карабаше и Миассе.

«Цель проекта «А дома лучше» — показать, что увидеть мировые достопримечательности можно, не покидая пределов России», – креативный продюсер телеканала «Моя Планета» Роман Лобашов.

 

 

Источник: Официальный сайт Правительства Челябинской области,

для читателей старше 6 лет

Категория: Общество | Просмотров: 221 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх