16:35
Турнир по настольным спортивным играм среди людей с ОВЗ состоялся в Аше |0+|

Игры прошли в рамках реализации проекта "Спорт без границ - 2023" при поддержке гранта Губернатора Челябинской области и софинансировании фонда Президентских грантов.

12 февраля в городе Аше прошел турнир по настольным спортивным играм среди людей с ограниченными возможностями здоровья. В кафе «Студия Вкуса» собрались представители общественных организаций инвалидов горнозаводской зоны Челябинской области.  

Почетными гостями мероприятия стали заместитель главы Ашинского района Александр Рычков и председатель Челябинской Областной Общественной Организации "Всероссийское общество инвалидов" Лидия Дмитриева. Александр Рычков, пожелал всем участникам удачи, хорошего настроения и честной борьбы, и вручил Благодарственные письмами от главы Ашинского муниципального района за вклад в комплексную реабилитацию социализацию граждан с ограниченными возможностями здоровья. 

Лидия Дмитриева вручила Благодарственное письмо Губернатора Челябинской области Волковой Наталье - руководителю Симского городского отделения Всероссийского общества инвалидов за добросовестный труд и в связи с 35 — летием образования организации в городе Сим.

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: Официальный паблик администрации Ашинского муниципального района

без возрастных ограничений 

Категория: Спорт | Просмотров: 98 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх