16:56
Турнир, посвящённый 125-летнему юбилею города Аши |0+|

В соревнованиях приняли участие 143 дзюдоиста в 20 весовых категориях, из городов: Аши, Миньяра, Сима, Юрюзани, Усть-Катава

В субботу, 8 апреля, в спортивно-оздоровительном комплексе "Металлург" г.Аши состоялось Открытое первенство Ашинского муниципального района по борьбе «Дзюдо» среди юношей и девушек 2007-2008 г.р., 2009-2010г.р., 2011-2012г.р., посвященного 125- летию города Аши.

Соревнования были организованы Управлением образования АМР совместно с МБУ СОК "Металлург" г. Аши и "Физкультурно-спортивным центром" АМР. В соревнованиях приняли участие 143 дзюдоиста в 20 весовых категориях, из городов: Аши, Миньяра, Сима, Юрюзани, Усть-Катава.

Награждение провели и добрыми словами поприветствовали участников, а также родителей (законных представителей) и гостей спортивного праздника, Депутат ЗСО Челябинской области Решетников А.Ю. и Директор по персоналу и социальным вопросам ПАО АМЗ Потапова О. Н., Директор МБУ СОК "Металлург " г. Аша Шашков В.А.

Обучающиеся МКУ ДО «ФСЦ» АМР по дополнительной общеобразовательной программе "Основы дзюдо в рамках национального проекта «Успех каждого ребенка» под руководством тренера-преподавателя Рудневой К.О. показали очень хорошие результаты.

Призёрам соревнований вручены грамоты и медали, а победителям в каждой весовой категории - ещё и памятные юбилейные термоса производства Ашинского метзавода.

 

 

 

 

 

Источник: "Физкультурно-спортивный центр" Ашинского муниципального района

без возрастных ограничений 

Категория: Спорт | Просмотров: 211 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх