21:11
Творческая бригада Ашинского района вновь выступила с концертной программой на полигоне военной части на территории Чебаркуля |12+|

В мероприятии был задействован новый Автоклуб, который был приобретен этой осенью в рамках нацпроекта "Культура"

4 декабря творческая бригада в составе сотрудников Управления культуры администрации Ашинского МР, МКУ "СКО АМР", РДК "Металлург", а также самодеятельных артистов Аши вновь побывала на полигоне, расположенном на территории Чебаркульского МР. Первая поездка и проверка 25-градусным морозом автоклуба уже состоялась 26 ноября.

Ашинцы подарили ребятам, находящимся там, хорошее настроение, исполнив всеми любимые песни в исполнении трио «Союз» (Айгуль Морозова, Александр Середов, Мария Дробына), Александра Вишневского, Алексея Артемьева, Натальи Гильмановой, Андрея Сухарева, Евгения Мызгина. Концертную программу игрой на саксофоне разнообразил Александр Ершов.
С живым интересом наши солдаты откликнулись на организованные конкурсы - поднятие гири, шуточные бои, командный бег в "лодках", получив за активное участие "продовольственные" призы, а также с удовольствием фотографировались в фотозоне на тему русских былинных героев.

Незамедлительно разлетелось содержимое всех переданных посылок - гостинцы, теплые вязаные вещи, медикаменты и мн.др.
По уже сложившейся традиции всех согревали на морозе горячим чаем из настоящего самовара с угощениями!
За доверие к нашей территории и включение в график выездных концертных выступлений в военной части благодарим Министерство культуры Челябинской области и лично Первого заместителя Министра культуры Ирину Викторовну Анфалову-Шишкину!
За помощь в организации поездки благодарю главу АМР В.Е. Сергеева, за подготовку гуманитарного груза - учреждения культуры Ашинского МР, отдельная благодарность - ООО "АШАТРАНС".

Самое главное – чтобы ребята вернулись домой живыми и с ПОБЕДОЙ!

 

 

 

Начальник управления культуры Ашинского района А.Ф.Несговорова

для читателей старше 12 лет

Категория: Общество | Просмотров: 166 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх