Тел.: +79822896786
60.48
62.88
25 лет назад Миньярской библиотеке был присвоен статус «библиотека семейного чтения» |0+|

19:45
Участковые уполномоченные полиции Ашинского района |0+|

Участковые уполномоченные полиции Ашинского района

Административный участок №1

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Гавриленко Юлия Витальевна

Обслуживаемая ей территория административный участок № 1 (ул. Ленина, 41, 41а, 43, 45, 45а; ул. Кирова 1-12, 35, 37; 55, 55а, 57, 59; ул. Уфимская 2-44; ул. Красногвардейская 1, 3, 5; ул. Нелюбина 3-19; ул. Нелюбина 29, 30, 31, 32, 33; ул. Еремеева 1. Кинотеатр «Космос»; Южноуральская регистрационная палата; МС «Заказчик»; МОУ СОШ № 3; детские сады № 3, 17; ГК «Илеко»; ДЮСШ; МУП АКХ; ООО «Росгострах Урал»; к/с № 5; Кафе «Уют»; ГООСТО.)

Участковый пункт полиции: г. Аша, ул. 40 Лет Победы, 19.

Телефон:8 (35159) 2-00-26

Часы приема: Вторник, Четверг: с 17.00ч. до 19.00ч., Суббота: с 15.00ч. до 16.00ч.

 

 

Административный участок № 2

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Шушуков Константин Сергеевич.

Обслуживаемая им территория административный участок №2 (ул. 40 лет Победы 8, 12, 14; ул. Красногвардейская 18 - 23; ул. Нелюбина 75 - 170; ул. Уфимская, 91 -159; ул. Кирова 54,101 - 168; ул. 22 Партсъезда, 25-131; ул. Озимина, 37, 39, 41, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59а - 115, ул. Озимина 43, 43а, 45; ул. Кострикова; МОУ СОШ № 7; участок МУП АКХ; клуб «Белая ладья»; Д\С 22; торговых точек-5, к/с № 7 «Березовая поляна»; автостоянка ИП «Коляскин»; автомойка ЧП «Газизов»,поликлиника «Ваш доктор», мастерская по ремонту часов, киоск «Хлебный»; участок МУП « АКХ»)

Участковый пункт полиции: г. Аша ул. 40 Лет Победы, 19.

Телефон: 8 (35159) 2-00-26, 89993711436

Часы приема: Вторник, Четверг: с 17.00ч. до 19.00ч., Суббота: с 15.00ч. до 16.00ч.

 

 

Административный участок № 3

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Малышев Артем Игоревич.

Обслуживаемая им территория административный участок №2 (ул. Ленина, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; ул. Озимина, 16, 18, 20, 22, 24, 30, 30а, 32, 34, 36, 38, 40, 42; ул. Советская, 18 - 55; ул. Толстого, 8 – 136; Администрация Ашинского муниципального района и Ашинского городского поселения; ГСК «Советский», ТОО РСУ, ДС ОАО «АМЗ»; кафе «Снежинка», МОУ СОШ № 4; АТРК-12, детская поликлиника, школа искусств, ДЮЦ)

Телефон: 8 (35159) 3-26-82, 89993711437

Часы приема: Вторник, Четверг: с 17.00ч. до 19.00ч., Суббота: с 15.00ч. до 16.00ч.

 

 

Административный участок № 4

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Шархитов Артур Аликович

Обслуживаемая им территория административный участок № 4 (ул. Ленина, 34, 36, 36а, 38, 40, 40а, 42, 44, 46, 48; ул. 40 лет Победы, 13, 15, 17, 19, 21; ул. Красногвардейская, 10, 12; ул. Уфимская, 64; ул. Кирова 61; УФПС; ЦГСЭН; ЗАГС; Ашинский ЗМУЭС; детские сады № 10,18; выставочный зал, управление образованием.)

Участковый пункт полиции: г. Аша ул. 40 Лет Победы, 19.

Телефон: 8 (35159) 2-00-26, 89993711434

Часы приема: Вторник, Четверг: с 17.00ч. до 19.00ч., Суббота: с 15.00ч. до 16.00ч.

 

 

Административный участок № 5

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Шаталина Анна Дмитриевна

Обслуживаемая им территория административный участок № 5 (ул. Ленина 20, 22, 24, 33, 35, 37; ул. Озимина 7,9,11,13,15,17,17а,19,23, 25,27,29,35; ул. 40 лет Победы 1, 3,5,7,9; ул. Кирова, 22,24, 26, 28,30, 32, 34, 38, 42, 44, 52; отделение Федерального казначейства; Центральная районная библиотека; детская библиотека; МОУ СОШ № 8; аптека «Авиценна»)

Телефон: 8 (35159) 3-26-82, 89993711435

Участковый пункт полиции: г. Аша, ул. 40 Лет Победы, 19.

Часы приема: Вторник, Четверг: с 17.00ч. до 19.00ч., Суббота: с 15.00ч. до 16.00ч.

 

 

Административный участок № 6

 

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Назаров Сергей Васильевич

Обслуживаемая им территория административный участок № 6 (ул. Ленина, 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23; ул. Озимина 1, 2, 14; ул. Советская, 13, 15; ул. Толстого, 1,3,5; ул. Мира, Ашинская городская прокуратура, ФНС, ООО «Фрегат»; Ашинский Лесхоз; ОСБ №1661; отделение Челиндбанка; РКЦ; ОГПС-15; ГВК; редакция «Стальная искра»; Ашинский горсуд; центральный рынок г. Аши. ОАО «Ашасвет» ул. Вавилова, ул. Вокзальная автовокзал, кафе «Чебуречная», кафе «Виктория»; гостиница ОАО «АМЕТ»; общежитие ОАО «АМЗ»; институт «ЮуРГУ»; ж/д больница; ст. Вокзал; АЗС; ООО «Сатурн»; заводоуправление ОАО «АМЗ»; типография; ПЧ-18; ООО «Метал плюс»; гараж ОАО «Ашасвет»; склад ОАО «АМЗ»)

Телефон: 8 (35159) 3-26-82, 89993711430

Часы приема: Вторник, Четверг: с 17.00ч. до 19.00ч., Суббота: с 15.00ч. до 16.00ч.

 

 

Административный участок № 8

Участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Ашинскому району лейтенант полиции Хасанова Елена Николаевна.

Обслуживаемая им территория административный участок №8 (ул.Маяковского 1, 2, 3, 4, 5; ул. Чехова 1, 3, 9, 15, 17, 19, 25, 27; ул. Свободы 4, 6, 8; ул. 9 Января 1, 3, 2, 4, 4а, 4б; ул. Краснофлотцев 2, 4, 6, 8, 10; ул. Коммунистическая 5, 9, 13, 29; МУП АКХ участок п. ЛХЗ; поликлиника АГБ № 2; МКОУ СОШ № 2; ЦДО ОАО «АХЗ»; торговых точек-12; детский сад № 20; оптовая база ИП Калчигин.)

Участковый пункт полиции: г. Аша, ул. Коммунистическая, 9.

Телефон:8 (35159) 2-05-59, 89993711418

Часы приема: Вторник, Четверг: с 17.00ч. до 19.00ч., Суббота: с 15.00ч. до 16.00ч.

 

 

Административный участок №9

 

Участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Ашинскому району капитан полиции Белобров Сергей Витальевич.

Обслуживаемая им территория административный участок № 9 (п.Вороново; п. Абдулка; п. Точильный; ул. Щербакова, ул. Своровских, ул. Краснофлотцев 14; ул. Узкоколейная нечетная сторона с 33 по 101, ул. Коммунистическая 4, 8, 10, 26, 28, 30, 32, 32А, 34; Краснодонцев 5; ул. Танкистов; ОАО «АХЗ»; ОАО «ВММ»; аптека; школа-интернат № 5; МБУЗ АГБ № 2; администрация п. Точильный; ГСК «Химик»; детская поликлиника; отделение сбербанка № 1661; ИП Колобушин; 8 торговых точек; Оптовая база «Каскад».)

Участковый пункт полиции: г. Аша, ул. Коммунистическая, 9.

Телефон:8 (35159) 2-05-59, 89993710319

Часы приема: Вторник, Четверг: с 17.00ч. до 19.00ч., Суббота: с 15.00ч. до 16.00ч.

 

 

Административный участок №10

Участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции Сидоров Александр Валерьевич

Обслуживаемая им территория административный участок № 10 ул.Чехова 11б, четная сторона с 4 по 54; ул. Узкоколейная с 9, 11, 13, 15 и четная сторона с 4 по 170; ул. Коммуны, ул. Кр. Партизан, ул. М.Горького; ул. 8 марта; ул. Левоневского; ул. Котельникова; ул. Дмитрова; ул. Водопьянова; ул. Иркутская; ул. Хабаровская; ул. Труда; ул. Златоустовская, ул. Северная; торговых точек – 4; к/с № 12, 14. ГСК по ул. Чехова. Кладбище христианское, мусульманское.)

Участковый пункт полиции: г. Аша ул. Коммунистическая 9

телефон:8 (35159) 2-05-59, 89993710332

Часы приема: Вторник, Четверг: с 17.00ч. до 19.00ч., Суббота: с 15.00ч. до 16.00ч.

 

 

Административный участок № 11

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Драбович Алла Валерьевна

Обслуживаемая им территория административный участок № 11 (ул. Тельмана, ул. Ст. Разина, ул. Р.Люксенбург; ул. Работници; ул. Силовая; ул. Островского; ул. Изюмова; ул. Мартеновская, ул. Осокина; ул. Ленинградская; ул. Свердлова, ул. Зв. Революции, ул. Калинина, ул. Уральская, ул. Дзержинского, ул. Злобина, ул. Шевченко, ул. Воровского, ул. Чапаева, ул. Колина, ул. Пролетарская, ул. Куйбышева, ул. Спартака, ул. Козлова; ул. Лебедева; ул.16 Партсъезда; ул. Пушкина; ул. Напалкова; ул. Масленникова; ул. Канатная; ул. К. Маркса; ул. А.Невского; ОАО «АМЗ»; ОАО «Ашагаз»)

Телефон 8 (35159) 3-26-82, 89993711428

Часы приема: Вторник, Четверг: с 17.00ч. до 19.00ч., Суббота: с 15.00ч. до 16.00ч.

 

 

Административный участок № 12

 

Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Тазетдинов Тимур Дамирович

Обслуживаемая им территория административный участок № 12 (ул. Химическая; ул. Пугачева; ул. Станиславского; ул. Красноармейская; ул. Комсомольская; ул. Гоголя; ул.О.Кошевого, ул. Фурманова; ул. Казанская; ул. Оренбургская; ул. Первомайская; ул. Аксаковская; ул. Орджоникидзе; ул. Омская; ул. Фрунзе ул. Войково; МОУ СОШ № 9, АЗС – 50; торговых точек – 7; лесопильный участок ОАО «АМЗ»; ООО «Аша сталь»; ИП Белобров пекарня «Илеко»; ИП Плеханова, гостиница ОАО «АМЗ»; водонасосная станция МУП АКХ; ЗАО «Ашаавтотранс», подсобное хозяйство ОАО «АМЗ»; Ашинский лесхоз; оптовая баз «Авиценна»; ИП Сабиров «Стройматериалы»; ООО «Дебют» ИП Кадурин)

телефон 8 (35159) 3-26-82, 89993711425

Часы приема: Вторник, Четверг: с 17.00ч. до 19.00ч., Суббота: с 15.00ч. до 16.00ч.

 

 

Административный участок № 13

Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Тазетдинов Тимур Дамирович

Обслуживаемая им территория административный участок № 13 (ул. Гагарина; ул. Арматурная; ул. Победы; ул. Кутузова; ул. Чеверевой; ул. Загородная; ул. З.Космодемьянской; ул. Липовая; ул. Лесная; ул. Пищекомбинатская; ул. Зеленая; ул. Потемкина; ул. Цементовая; ул. Береговая; ул. Трактовая; ул. П.Морозова; очистные сооружения; АЗС-48; ДЦ Дубовая Роща, п. Строителей, почтовое отделение № 2; АЦГБ №1)

Телефон: 8 (35159) 3-26-82,89993711425

Часы приема: Вторник, Четверг: с 17.00ч. до 19.00ч., Суббота: с 15.00ч. до 16.00ч.

 

 

Административный участок № 14

 

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Попов Евгений Алексеевич

Обслуживаемая им территория административный участок № 14 (п.УК; п. Сухая-Атя; п. Усть-Курышка; п. Новозаречный; п. Горького; п. Чуваш Пруд; п. Новострой; ОАО «Ашалес», ЛПДС, 6 торговых точек, 6 торговых стоянок на трассе «Уфа-Челябинск»; Асфальтный участок ПРСД; Укский Лесхоз.)

Телефон: 8 (35159) 3-26-82, 89993712746

Часы приема: Вторник, Четверг: с 17.00ч. до 19.00ч., Суббота: с 15.00ч. до 16.00ч.

 

 

Административный участок № 15

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Махнев Сергей Александрович

Обслуживаемая им территория административный участок № 15 (ул. Космонавта ул. Севастьянова, ул. Симская; ул. Октябрьская; ул. Московская; ул. Самарская; ул. Урицкого; ул. Мичурина; ул. Васенко; ул. Садовая; ул. Матросова; ул. Тимирязева; ул. Пионерская; ул. Горная; ул. Заречная; ул. Осипенко; ул. Новосибирская; ул. Гузакова; ул. Чкалова; ул. Энгельса; ул. Набережная; ул. Декабристов; ул. 40 лет Октября; ул. Дружбы; ул. Кирпичная; ГУП Хлебокомбинат; АИТ; МУП АКХ Водоисточник; РДК; Лесничество; к/с № 3, 8.)

телефон 8 (35159) 3-26-82, 89993711438

Часы приема: Вторник, Четверг: с 17.00ч. до 19.00ч., Суббота: с 15.00ч. до 16.00ч.

 

 

Административный участок № 16

Участковый уполномоченный полиции ОП «Миньярское» лейтенант полиции Жедь Алексей Васильевич

Обслуживаемая им территория административный участок № 16 (Ул. Горького; ул. Кирова; ул. Пролетарская; ул. Козлова, 88-265; ул. Куйбышева частный сектор; 18-24, ул. Центральная № 8, 9, 10, 11; ул. Ленина № 1-45; ул. Октябрьская частный сектор; Детская поликлиника; Миньярская городская поликлиника.)

Отделение полиции «Миньярское»: г. Миньяр ул. Горького, 105, кабинет № 3

телефон: 2-22-02, 89993711423

Часы приема: Вторник, Четверг: с 17.00ч. до 19.00ч., Суббота: с 15.00ч. до 16.00ч.

 

 

Административный участок № 17

 

Участковый уполномоченный полиции ОП «Миньярское» лейтенант полиции Жедь Алексей Васильевич

Обслуживаемая им территория административный участок № 17 (Ул. Сорокина; ул. Советская; ул. Набережная; ул. Комсомольская; ул. Нагорная; ул. Лесная; п. Голодный, ул. Кореченкова; ул. Ш.Орлова; ул. Гузакова; ул. Матросова; ул. Заикина; ул. 8 Марта; ул. Труда; Пионер-гора; ул. Пушкина; ул. 1 Мая; ул. Локацкого; ул. Ленина 114-162; ул. Центральная, 1-6; ВТСК-Б; Хлебозавод; ЗАО «МММЗ»; ММЗ ЧП Бойко, ОАО «МКК».)

телефон: 2-22-02, 89993711423

Часы приема: Вторник, Четверг: с 17.00ч. до 19.00ч., Суббота: с 15.00ч. до 16.00ч.

 

 

Административный участок № 18

Участковый уполномоченный полиции ОП «Миньярское» лейтенант полиции Резяпов Вадим Исмагилович

Обслуживаемая им территория административный участок № 18 (ул. Спутника; ул. Осьмухина; ул. Фестивальная; ул. Дубровина; ул. Коковихина; ул. Грачева; ул. Новикова; ул. Строительная; ул. 6 Пятилетка; ул. Фатеева; ул. 4 Пятилетка; ул. Воропанова; ул. Репина; Гор.больница; ул. Толстого; ул. Сулимова; ул. Спартака; ул. Шалашова; ул. 9 Мая; ул. 9 Января; ул. Заречная; ул. Вокзальная; ул. Жданова; ул. Дружбы; ул. Холодилина; ул. Садовая; ул. Кирова, 1-51; ул. Октябрьская, 2; ул. Белокаменная; ул. Козлова 1-40, ул. Рудничная; ул. Механизаторская; ул. Чертова; ул. Куйбышева, 9,10,17; ул. Горняк; ж/д вокзал.)

телефон: 2-22-02, 89993711421

Часы приема: Вторник, Четверг: с 17.00ч. до 19.00ч., Суббота: с 15.00ч. до 16.00ч.

 

 

Административный участок № 19

Участковый уполномоченный полиции ОП «Симское» младший лейтенант полиции Сорокин Евгений Андреевич

Обслуживаемая им территория административный участок № 19 (ул. Гузакова; ул. Красногвардейская; ул. Революции четная сторона; ул. Курчатова № 1, 3, 5; ул. Кирова; ОАО «Агрегат»; СМТ; школы № 2, 3; д/к; дворец спорта; рынок; дет.сады № 4, 8, 10; почта; детская поликлиника.) Отделение полиции «Симское»: г. Сим ул. Кирова 12.

Телефон: 7-84-83, 89993711427

Часы приема: Вторник, Четверг: с 17.00ч. до 19.00ч., Суббота: с 15.00ч. до 16.00ч.

 

 

Административный участок № 20

Старший участковый уполномоченный полиции ОП «Симское» майор полиции Зямилова Елена Михайловна

Обслуживаемая им территория административный участок № 20 (ул. Пушкина; ул. Свердлова; ул. Урицкого; ул. Симская; ул. Ковшова; ул. Лесная; ул. Луговая; ул. Чехова; ул. Набережная; ул. Остров; ул. Октября; ул. 8 Марта; ул. Ст.Разина; ул. Крупская; ул. Мира; ул. Ж/дорожная; ул. Фурманова; ул. Чапаева; ул. Строительная; ул. Уральская; ул. Ломоносова; ул. Победы; ул. Гайдара; ул. Суворова; ул. Молодежная; АЗС; Лесхоз; ПЧ-10; Администрация г. Сим; Связьинформ; МУП СКХ; АТП; Горгаз; школа № 1.)

Телефон: 7-68-86, 89993711419

Часы приема: Вторник, Четверг: с 17.00ч. до 19.00ч., Суббота: с 15.00ч. до 16.00ч.

 

 

 

Административный участок №21

Старший участковый уполномоченный полиции ОП «Симское» майор полиции Зямилова Елена Михайловна

Обслуживаемая им территория административный участок № 21 (ул. Революции нечетная сторона; ул. Нагорная; ул. Володарского; ул. Свободы; ул. Сибирева; ул. Пугачева; ул. Маяковского; ул. Пионерская; ул. Курчатова частный сектор; ул. Горького; ул. Гоголя; ул. Чеверевой; ул. Кутузова; ул. Чернышевского; ул. Комсомольская; ул. Кирова частный сектор; Пилорама; АЗС; Стадион)

Телефон: 7-84-83, 89993711419

Часы приема: Вторник, Четверг: с 17.00ч. до 19.00ч., Суббота: с 15.00ч. до 16.00ч.

 

 

 

Административный участок № 22

Участковый уполномоченный полиции ОП «Симское» младший лейтенант полиции Сорокин Евгений Андреевич

Обслуживаемая им территория административный участок № 22 (ул. 40 лет Октября; Очистные; ул. Столбовая; ул. Зеленая; ул. Заводская; ул. Куйбышева; ул. Головяшкина; ул. Дзержинского; ул. Тараканова; ул. Леспромхозная; ул. Бр.Буяновых; ул. Калинина; ул. Линейная; ул. Полевая; ул. Северная; ул. Ключевая; ул. Школьная; ул. Гагарина; ул. Фонтанная; ул. Заречная; ул. Трактовая; п. Колослейка; п. Караганка; с. Биянка; 1756 км., 1762 км. КБШ. ж/д.; САЗ; АТП; Цех-33; ДРСУ; Горсеть; Горбольница, филиал МКОУ СОШ № 1 г. Сим.)

Телефон:7-84-83, 89993711427

Часы приема: Вторник, Четверг: с 17.00ч. до 19.00ч., Суббота: с 15.00ч. до 16.00ч.

 

 

Административный участок №23

Участковый уполномоченный полиции ПП «Кропачевское» младший лейтенант полиции Усирков Иван Сергеевич

Обслуживаемая им территория административный участок № 23 (с.Ерал; с. Муратовка; с. Илек; с. Русский Малояз; Администрация с. Ерал; с. Илек; Лесхоз; МКОУ СОШ №26 филиал с. Ерал от МКОУ СОШ №26, п. Кропачево-ул. Пролетарская, ул. Октябрьская, ул. Кирова, ул. Рабочая, ул. Ленина, ул. Советская. Нефтебаза, 1607км. стоянка на трассе М-5 Москва Челябинск)

Адрес: п. Кропачево, здание ПП № 1 ул. Ленина 161

Телефон: 7-56-23

Часы приема: Вторник, Четверг: с 17.00ч. до 19.00ч., Суббота: с 15.00ч. до 16.00ч.

 

 

Административный участок №24

Старший участковый уполномоченный полиции ПП «Кропачевское» капитан полиции Панова Татьяна Валерьевна

Обслуживаемая им территория административный участок №24 (п.Кропачево ул. Паровозная; ул. Нагорная; ул. Свердлова; ул. Пушкина; ул. Вокзальная; ул. Нефтяников; ул. Трактовая; ул. Молодежная; ул. Строителей; ул. Куйбышева; комбинат «Борец»; детский сад; ул. Свердлова, ул. Рокутова, переулок Южный, ул. Садовая, ЛПДС, подстанция 500 квт, Подстанция 110квт; филиал № 1 МКОУ СОШ 26)

Адрес: п. Кропачево, здание ПП № 1 ул. Ленина 161

Телефон: 7-56-23, 89993710048

Часы приема: Вторник, Четверг: с 17.00ч. до 19.00ч., Суббота: с 15.00ч. до 16.00ч.

Категория: Закон и порядок | Просмотров: 238 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх