16:42
"Уральские зори"

В пятницу, 29 марта, в районном Дворце культуры «Металлург» состоялся заводской фестиваль народного творчества «Уральские зори» ПАО «Ашинский металлургический завод»

Гала-концерт прошёл в рамках районного отборочного тура областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов". Помимо песен и танцев конкурсантами было показано театрализованное выступление на стихи Сергея Есенина «Письмо матери».

В этом году, в рамках смотра художественной самодеятельности, была создана «Литературная гостиная». В номинации «Авторское творчество» участники представили стихи собственного сочинения. Отметим также, что свои лучшие номера работники Ашинского металлургического завода будут представлять на втором отборочном туре «Марафона талантов», который состоится 6-го апреля в РДК «Металлург». 14 апреля на гала-концерте будут отобраны три лучших номера, которые Ашинский район представит на областном конкурсе в городе Сатка. 
С началом фестиваля «Уральские зори» зрителей и участников поздравили и пожелали победы в конкурсе Председатель совета директоров ПАО «Ашинский металлургический завод» Владимир ЕВСТРАТОВ и Председатель профкома Юрий КУРИЦЫН.

– У нас очень много талантов: это и рукодельники, певцы и танцоры. Раз есть такие замечательные люди, то завод работал, и будет работать.

–  отметил Председатель совета директоров ПАО «Ашинский металлургический завод» Владимир ЕВСТРАТОВ.

Александр МИГУНОВ, 
фото автора

Категория: Культура | Просмотров: 778 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх