18:34
В Аше прошли торжества в честь дня семьи любви и верности |6+|

В рамках праздника прошёл фестиваль хобби и семейного творчества а также чествование лучших семей

8 июля 2022 года в День семьи, любви и верности в Аше прошел фестиваль хобби и семейного творчества «Город креативных людей», организаторами которого являются Управление культуры Ашинского МР и МКУ «Социально-культурное объединение АМР».

Жителей и гостей города поздравили глава АМР Вадим Сергеев, Секретарь Ашинского местного отделения партии «Единая Россия» Леонид Назаров, председатель Собрания депутатов АМР Евгений Балыклов, председатель совета депутатов Ашинского городского поселения Илья Лутков, начальник Управления культуры администрации АМР Алиса Несговорова.

Ежегодно 8 июля в России в День семьи, любви и верности лучшим семьям вручают общественную награду – медаль «За любовь и верность» и два значка в виде полевой ромашки.

Данная награда была вручена семье Селезневых - Льву Антоновичу и Любови Викторовне, которые прожили в зарегистрированном браке уже 47 лет, и своей семейной жизнью доказали, что любовь, верность, трудолюбие и забота друг о друге – это основа брака.

Лев Антонович и Любовь Викторовна за свою жизнь имеют множество орденов, медалей, званий, грамот и благодарностей, но самым главным достоянием в жизни супруги Селезневы считают своих детей и внуков – они вырастили двух сыновей и дочь, всегда старались привить им трудолюбие и доброжелательность к людям.

Также поздравительными адресами Ашиинского МО партии «Единая Россия» были отмечены: в номинации «долгожители» - Семья Дороговых Надежды Ивановны и Юрия Алексеевича; в номинации «творческая семья» - семья Цветковых Виталия Юрьевича, Ксении Вячеславовны, детей Алисы и Елизаветы; в номинации «спортивная семья» - семья Шихалёва Александра и Зацепиной Марии, детей Евгения и Данила.

Еще раз поздравляем всех с праздником Любви, которая заставляет сердца биться в унисон, Верности, которая помогает влюбленным пройти долгий жизненный путь рука об руку, Семьи, которая остается крепостью, защищающей нас от повседневных забот и неурядиц!

 

О.А.Тетерникова,

для читателей старше 6 лет

Категория: Общество | Просмотров: 206 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх