09:16
В Аше прошло заседание партии Единая Россия |16+|

На заседании фракции Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов Ашинского муниципального района рассматривались вопросы реализации партийных проектов в Ашинском районе

10 июня на заседании фракции Партии «Единая Россия» с докладом выступил председатель Собрания депутатов Евгений Балыклов. Он совместно с членом фракции Тиграном Абрамяном принял участие в обследовании объектов благоустройства в городе Сим. В рамках партийного проекта «Городская среда» благоустраивается территория у Дворца культуры, в рамках проекта «Новая школа» идёт ремонт на территории школы №2 . Все работы ведутся в соответствии с графиком. Депутаты фракции содействуют главе района в контроле за проводимыми ремонтными работами.

Далее члены фракции продолжили заседание в соответствии с повесткой. Обсудили организацию празднования Дня России, утвердили план работы фракции на 2 полугодие, глава района Вадим Сергеев озвучил итоги рейтингового голосования. Победителями стали 4 объекта, которые будут благоустроены в 2023 году.

 

Источник: официальный сайт администрации Ашинского района,

для читателей старше 16 лет

Категория: Общество | Просмотров: 227 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх