12:47
В Аше с наступающим Новым годом поздравили талантливых детей |16+|

Торжественный приём для одаренных школьников провели заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», глава района Вадим Сергеев и руководитель Совета сторонников партии Елена Бухмастова

Началось мероприятие в детско-юношеском центре города Аши, где для ребят были организованы мастер – классы по прикладному творчеству. Каждая школа района делегировала на данное мероприятие по одному воспитаннику, из числа победителей и призеров олимпиад и конкурсов, которые проходили в уходящем году. Затем к ребятам присоединился глава муниципалитета Вадим Сергеев и в праздничной обстановке была проведена новогодняя фотосессия.  Затем встреча переместилась в кабинет главы района, где в формате чаепития состоялся душеный разговор школьников и руководства района.

В начале встречи Вадим Сергеев рассказал ребятам о проделанной работе в уходящем году и о перспективах на 2022 год, а затем каждый школьник мог рассказать о себе, своих победах и достижениях и задать интересующий вопрос главе муниципалитета. Необходимо отметить, что большинство вопросов ребят касалось исполнения новогодних желаний и детских мечтаний. Многие вопросы звучали о профессиональной деятельности главы района. Затем к присутствующим на мероприятии присоединились Дед Мороз и Снегурочка и вместе с главой района вручили всем школьникам памятные подарки от администрации района и календарь на 2022 год, на котором были изображены глава и каждый из одаренных детей. Все подарки получились индивидуальными.

В завершении встречи ребята подарили Вадиму Сергееву елочные игрушки, которые они изготовили собственными руками и вместе с главой района и Дедом Морозом со Снегурочкой повесили эти игрушки на елочку в приемные главы муниципалитета.

 

Для читателей старше 16 лет

Категория: Официально | Просмотров: 248 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
^ Наверх