08:46
В Аше с профессиональным праздником поздравили лучших работников ЖКХ |16+|

В канун празднования профессионального праздника работника жилищно-коммунального хозяйства в торжественной обстановке были отмечены лучшие специалисты отрасли

Присутствующих поздравил глава Ашинского района Вадим Сергеев

"Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! От вашей работы зависит жизнь не только предприятий, организаций, школ, детских садов и больниц, но и конечно каждого жителя, каждого из нас с вами. От вашей доброты, искренности при взаимодействии с людьми зависит их ежедневное настроение, удовлетворенность услугами. Желаю вам успехов в профессиональном плане! Здоровья, любви и тепла в ваших семьях!"

С поздравлениями выступили депутат Законодательного Собрания Челябинской области Александр Решетников, глава Ашинского городского поселения Илья Лутков и руководитель аппарата Собрания депутатов Ашинского муниципального района Лиана Николаева.

Видеопоздравление работников ЖКХ прозвучало от депутата ЗСО Челябинской области Лены Колесниковой.

Почетными грамотами, благодарственными письмами были награждены лучшие работники жилищно-коммунального хозяйства Ашинского района.

Праздничное настроение для присутствующих создали своими выступлениями вокалисты и воспитанники районного дворца культуры "Металлург".

 

 

для читателей старше 16 лет

Категория: Общество | Просмотров: 230 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх