08:18
В Аше состоялось заседание Собрания депутатов Ашинского района |16+|

Среди вопросов, обсуждаемых на заседании, был вопрос приёма резервуаров в муниципальную собственность в п.Новоречный

10 июня состоялось заседание Собрания депутатов Ашинского муниципального района при участии главы района Вадима Сергеева.

Председатель Собрания Евгений Балыклов начал заседание с поздравления жителей района с наступающим праздником, Днем России.

«Россия — это наша Родина. В Ашинском районе - наш дом, наша семья, родные, близкие и любимые люди. Ради них мы стремимся чтобы будущее стало как можно лучше. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и успехов в добрых делах».

Затем депутаты перешли к рассмотрению вопросов по повестке дня. Детально обсудили прием резервуаров в муниципальную собственность в п.Новоречный. Глава района пояснил, что данный резервуар, оборудованный станцией хлорирования, используется для водоснабжения поселка, для подпитки системы теплоснабжения и для работы пожарных гидрантов на территории поселка».

В завершающей части Вадим Евгеньевич поблагодарил депутата Собрания Белоброва Александра Ивановича, за оказанную спонсорскую помощь в установке оконных блоков в МКОУ «Ашинская школа-интернат №5 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» и ремонте вытяжки в МКОУ «Средняя общеобразовательной школе №3 имени Ю.А.Гагарина».

 

 

Источник: официальный сайт администрации  Ашинского муниципального района,

для читателей старше 16 лет 

Категория: Общество | Просмотров: 209 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх