15:14
В Аше впервые пройдёт конкурс снежных фигур «Сказка из снега» |0+|

Конкурс посвящён  Году культурного наследия России

В преддверии новогодних праздников в Аше объявляется старт конкурсу снежных фигур «Сказка из снега» среди образовательных учреждений г.Аши, посвященный Году культурного наследия России.
К участию в конкурсе приглашаются старшеклассники, студенты и педагоги образовательных учреждений города.
Участникам конкурса необходимо вылепить из снега и оформить композицию из одной фигуры, или ансамбля фигур на тему русских народных сказок. Фигуры изготавливаются на Центральной площади им.Ленина г.Аша.
Конкурс проходит в 3 этапа:
1 этап с 07.12 по 14.12 – прием заявок на участие в Конкурсе и эскизы (рисунки) снежных. Эскиз снежной фигуры согласовывают организаторы конкурса и доводят до сведения участников в рабочем порядке.
2 этап с 19.12 по 23.12 – изготовление скульптур на площади на утвержденном организаторами месте.
3 этап - награждение победителей и участников Конкурса в рамках снежно – ледового городка на Центральной площади им. Ленина и в сквере поселка Лесохимиков (дата будет сообщена участникам в рабочем порядке).
Заявки на конкурс и эскизы снежных фигур принимаются на эл.почту:
rdk_method@mail.ru.
По всем вопросам участия в конкурсе, в том числе о дате, времени выхода для работы, участники сообщают организаторам за 1 день по телефону: 8-919-344-72-29 - Сулимова Мария Николаевна (подробности конкурса в прикрепленном файле).


 

 

 

 

Е.В.Янгизарова

без возрастных ограничений

Категория: Общество | Просмотров: 220 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх