16:16
В Аше вручили подарки маленьким победителям конкурса " Печем вместе с мамой" |16+|

Мероприятие было организовано Общественной молодежной палатой, при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» и депутата Государственной Думы Российской Федерации Олега Колесникова

Участниками конкурса могли стать жители Ашинского муниципального района, воспитанники образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования и дошкольных образовательных учреждений Ашинского муниципального района.
Для участия в конкурсе было необходимо приготовить вместе с мамой какую - либо выпечку, сделать совместную фотографию процесса и результат, а затем разместить в социальной сети фотографии с подписью рецепта.
По итогам онлайн-конкурса "Печем вместе с мамой», победителем конкурса стала воспитанница детского сада №4 г. Сим. Второе место разделили воспитанницы детского сада №6 г. Аша: Чубарева Анна и Башина Дарья, третье место занял Егор Титов также из детского сада №6 г. Аша. Кирсанова Ева, Оботурова Анастасия и Гагарина Алиса получили Дипломы за участие и памятные подарки.

«Такая долгожданная (награда), за конкурс " Печем вместе с мамой"! Большое спасибо организаторам за интересный конкурс и замечательные подарки – пишет на своей страничке в социальной сети мама победительницы конкурса Елена Тютина 

Категория: Культура | Просмотров: 169 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх