20:17
В Ашинском городском поселении продолжается реализация проекта «Ашинский меридиан» |0+|

Устроено основание пешеходной зоны и спуски к воде, на территории от автомобильного моста в поселок Чапаевский (Аминовка) до моста в поселок Козинский

Подрядными организациями на настоящее время проведен большой объём работы. Устроено основание пешеходной зоны и спуски к воде, на территории от автомобильного моста в поселок Чапаевский (Аминовка) до моста в поселок Козинский. На данном отрезке начаты работы по асфальтированию. Установлены опоры освещения на большей части протяженности проекта благоустройства.

Градообразующее предприятие «Ашинский металлургический завод» оказало значительную помощь по организации основания зоны отдыха на одном из основных участков объекта благоустройства. Проект «Ашинский меридиан» предполагает благоустройство территории, пролегающей через рекреационную зону вдоль берега реки Сим.

В прошлом 2021 году проект участвовал в финале Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды среди малых городов и исторических поселений, и был поддержан Губернатором Челябинской области Алексеем Леонидовичем Текслером.
 

 

 

Источник: t.me/asha774,

для читателей старше 6 лет

Категория: Общество | Просмотров: 281 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх