13:37
В Ашинском районе прошла конференция Молодой Гвардии |16+|

По результатам голосования единогласным решением конференции руководителем штаба Молодой Гвардии был избран сотрудник ПАО «Ашинский метзавод» Александр Виденеев, а его заместителем стал педагог школы №2 города Аши Дмитрий Пономарев

В работе конференции принял участие исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Леонид Назаров, глава Ашинского района Вадим Сергеев и руководитель местного совета сторонников партии Елена Бухмастова
Более пятидесяти молодогвардейцев участвовали в работе конференции. Ребята из отдаленных территорий смогли подключиться к заседанию в режиме видеоконференции. С напутствием к новому штабу Молодой Гвардии в Аше выступил Леонид Назаров, который отметил важность общественной работы и предложил молодым людям обратить внимание на острые социальные проблемы, которые стоят перед обществом в настоящее время и призвал подключиться к процессу их решения при помощи местного отделения партии «Единая Россия» и администрации района.

Глава муниципалитета Вадим Сергеев отметил необходимость диалога власти и молодёжи, в том числе в вопросах благоустройства города и района. По мнению главы муниципалитета, молодежный взгляд на различные вопросы зачастую отличается от позиции человека старшего поколения и только в тесной связке возможно выработать оптимальные решения по различным вопросам и задачам стоящим перед территорией.

По результатам голосования единогласным решением конференции руководителем штаба Молодой Гвардии был избран сотрудник ПАО «Ашинский метзавод» Александр Виденеев, а его заместителем стал педагог школы №2 города Аши Дмитрий Пономарев.

После завершения официальной части мероприятия молодые люди приняли решение обсудить ближайшие планы работы и определились с проведением на территории района акций и мероприятий.

Категория: Общество | Просмотров: 285 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх