22:48
В Ашинском районе проводится акция «Сообщи, где торгуют смертью» |12+|

Акция организована в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбора и проверки оперативно-значимой информации

А также оказания квалифицированной помощи и консультирования граждан по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц

На территории Ашинского района сотрудники полиции ОМВД России по Ашинскому району проводят второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Уважаемые граждане! Обо всех известных случаях незаконного оборота наркотических средств, содержания наркопритонов, выращивания наркотических культур, а также заготовки наркотического сырья просьба сообщать в полицию по телефонам дежурной части Отдела МВД России по Ашинскому району: 02, 8(35159)2-13-05 или по адресу: г. Аша, ул. Мира д.5 Б. При необходимости анонимность гарантируется.

Кроме того, квалифицированную помощь и консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей можно получить по телефону «горячей линии» Челябинской областной наркологической больницы: 8 (351) 775-11-91.

 

 

 

Источник: ОМВД России по Ашинскому району

для читателей старше 12 лет

Категория: Закон и порядок | Просмотров: 160 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх