18:29
В Ашинском районе состоялся гала-концерт партийного культурного проекта "Марафон талантов"

Любой одарённый участник регионального проекта партии «Единая Россия» может продемонстрировать свой талант не только на сцене родного города, но и в дальнейшем побороться за право выступить на съёмках программы областного телевидения

На протяжении всех дней фестиваля участников оценивали профессиональные деятели культуры муниципалитета, а также представители партийного сектора, в частности секретарь Ашинского местного отделения партии «Единая Россия» Леонид Назаров и его непосредственные заместители и помощники. Как отметила начальник Управления культуры АМР Алиса Несговорова, помимо кураторства проекта, «единоросы» и представители администрации района оказывали и спонсорскую помощь, а также проделали большую работу в организации фестиваля.

Открыл программу гала-концерта заместитель секретаря местного отделения партии по агитационной деятельности Александр Рычков:

«Все выступающие уникальны в своих талантах и образах, и каждый из вас достоин покорить сцены еще больше, от всей души желаю вам удачи и везения».

Важно понимать, что «Марафон талантов» не имеет жанровых и возрастных ограничений, поэтому программа концерта была очень разнообразной: танцевальные номера в исполнении детских и взрослых коллективов, вокальные выступления, чтение стихов и многое, многое другое. Зрители получили множество ярких впечатлений и заряд хорошего настроения. Каждому участнику районного этапа конкурса был вручен диплом лауреата, а также по итогам отборочных туров будут определены номинанты в разных художественных жанрах, которые отправятся в большое выступление.

Категория: Культура | Просмотров: 204 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх