16:47
В Ашинском районе сотрудники полиции разыскали ушедшего из дома 10-летнего ребёнка |6+|

Во время поисковых мероприятий к одному из нарядов полиции обратилась неравнодушная жительница, сообщившая, что в беседке своего частного двора по улице Ленина она увидела спящего мальчика

Вечером, 19 августа, в дежурную часть Отдела МВД России по Ашинскому району поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее 10-летний сын ушёл из дома и не вернулся.

Незамедлительно на розыск несовершеннолетнего были ориентированы наружные службы полиции, оперативники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции и ПДН. В местах массового пребывания граждан и в сети Интернет размещались ориентировки с описанием юного жителя города, полицейские проверяли имеющиеся в поселке заброшенные здания и сооружения, опрашивали соседей семьи и прохожих, объезжали близлежащие населенные пункты.

Во время поисковых мероприятий к одному из нарядов полиции обратилась неравнодушная местная жительница, сообщившая, что в беседке своего частного двора по улице Ленина она увидела спящего мальчика. Стражи порядка обнаружили ребёнка. Мальчик рассказал, что испугался возвращаться домой, так как ушел на прогулку без разрешения родителей.

Противоправных действий в отношении него не совершалось.

 

 

Источник: ОМВД по Ашинскому району,

для читателей старше 6 лет

Категория: Закон и порядок | Просмотров: 232 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх