16:15
В Центре гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ» обсудили предстоящее участие в районном молодёжном турслёте |6+|

Старшие участники рассказали как правильно разжигать костёр, собирать и разбирать туристическую палатку, варить уху и ориентироваться в лесу

В рамках работы центра гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ» на базе депутатского центра Ашинского местного отделения партии «Единая Россия» молодежь обсудила участие в районном молодежном туристическом слете, который ежегодно проходит на базе отдыха «Горный ручей», Широкий дол. Сегодня ребят объединило любовь к спорту, туризму и интерес ко всему новому.

Старшие участники рассказали как правильно разжигать костер, собирать и разбирать туристическую палатку, варить уху и ориентироваться в лесу. Сегодня участники встречи получили необходимые знания обеспечивающие безопасность жизнедеятельности в природной среде, выбрали название и девиз команды, подготовили креативный художественный номер.

«Благодаря проекту «ЕДИНЫЕ» инициативная молодежь смогут достойно принять участие в районном туристическом слете, который проходит в рамках национального проекта развития молодежного туризма в Аше. Программа слета очень насыщена, где каждый участник сможет продемонстрировать свое мастерство и умение полученные сегодня» - отметила руководитель депутатского центра Ирина Русакова.

 

 

Источник: Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия",

для читателей старше 6 лет

Категория: Общество | Просмотров: 211 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх