17:55
В Челябинске прошло осеннее заседание Общественной молодёжной палаты при ЗСО |6+|

Более 60 парламентариев со всего региона приехали в Челябинск, чтобы подвести итоги за полгода работы созыва

 

6 сентября в конференц-зале Законодательного Собрания Челябинской области состоялось традиционное осеннее заседание Общественной молодежной палаты при ЗСО

В связи с болезнью председателя, заседание провел заместитель - член Молодежного парламента при Госдуме РФ Всеволод Ганин.

Более 60 парламентариев со всего региона приехали в Челябинск, чтобы подвести итоги за полгода работы созыва. С приветственным словом выступили депутаты Заксобрания региона Анатолий Ерёмин и Сергей Буяков. Они вручили благодарственные письма ОМП при ЗСО членам Совета, активистам и соратникам палаты, участвовавшим в реализации совместных акций и проектов.

Одним из основных вопросов повестки стало избрание нового председателя комиссии по развитию молодежного парламентаризма. Единогласным решением новым лидером комиссии стал Алексей Гарбовский. Также были делегированы Александр Анисимов, Всеволод Ганин и Евгений Гордиенко в качестве экспертов конкурса «Челябинская область - это мы!».

Об Ассоциации федераций чирспорта и чирлидинга, её работе и способах взаимодействия рассказала её руководитель Мария Тянюгина. А про ход подготовки к молодежному форуму «Законодательная инициатива» доложил руководитель форума Евгений Гордиенко.

Также молодые парламентарии решили провести серию консультаций для муниципальных и городских палат по участию в ежегодном смотре-конкурсе молодежных парламентских формирований Челябинской области. Проводить занятия будут члены жюри конкурса.

ОМП при ЗСО готовятся к четвертому кварталу 2022 года, в котором предстоит выполнить много задач по развитию молодежного парламентаризма и организации круглых столов, мероприятий и региональных акций.

 

 

 

Источник: Общественная молодежная палата при ЗСО

для читателей старше 6 лет

Категория: Общество | Просмотров: 176 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх