13:49
В Челябинской области газифицирована деревня Сухоруково |0+|

Специалисты «Газпром газораспределение Челябинск» ввели в эксплуатацию межпоселковый и внутрипоселковый газопроводы для газификации деревни Сухоруково Еткульского района и подключили первые домовладения, сообщает пресс-служба компании

«Новые газовые сети создали возможность для подключения к газу 160 домовладений, в которых проживают 400 человек. Всего в деревне принято 67 заявлений на догазификацию, 11 домовладений уже пользуются природным газом. Проект газификации Сухоруково также предусматривает подключения дома культуры, магазина и фельдшерско-акушерского пункта в 2023 году», – сказал директор филиала АО «Газпром газораспределение Челябинск» в г. Коркино Сергей Терещук.

Справка: АО «Газпром газораспределение Челябинск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», компания занимается строительством и эксплуатацией газораспределительных сетей, обеспечивает снабжение природным газом более 500 тысяч квартир и домов, свыше 700 промышленных предприятий, 3,3 тыс. котельных и 100 сельскохозяйственных объектов.

 

 

 

 

Источник: Пресс-служба АО «Газпром газораспределение Челябинск»

без возрастных ограничений

Категория: Новости области | Просмотров: 195 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх