» » »

22:36
В Челябинске состоялся стратегический семинар для глав муниципалитетов Челябинской области

Обсуждения коснулись трендов управления в эпоху перемен и работы с информационной повесткой.

Участники разбирали серию модулей, раскрывающих модель эффективной коммуникации на муниципальном уровне, включающей инструменты управления рисками в социальных сетях, модели лидерства и этапы формирования эффективных команд.

«Сегодня роль главы муниципалитета требует не только администрирования, но и подлинного лидерства. Мы должны быть готовы вести свои территории через любые изменения, опираясь на сильную команду и доверие жителей», – отметил Роман Воллерт, заместитель губернатора Челябинской области.

Программа образовательного проекта «Команда Губернатора: главы муниципалитетов» выстроена вокруг прикладных инструментов и практических навыков: от личной эффективности лидера и коммуникации до психологии командообразования. 








Источник: официальный сайт Правительства Челябинской области

Фото: Валерий Звонарев, Корпоративный университет правительства Челябинской области

Категория: Общество | Просмотров: 37 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх