» » »

09:15
В детскую поликлинику Аши поступила новая стоматологическая установка | 0+

Новое оборудование приобретено за счёт средств, выделенных Министерством здравоохранения Челябинской области. 

«К нашей поликлинике прикреплено более 4 тысяч детей, - говорит и. о. главного врача Районной больницы г. Аша Игорь Бернацкий. - Стоматологи работают в две смены, ежемесячно принимая около 400 ребят на первичные и повторные приёмы, а также оказывая экстренную помощь.Очень надеемся, что наши юнные пациенты будут улыбаться чаще, а мы приложим для этого все усилия!» 

Современная установка оснащена всем необходимым для качественной работы: 

- слюноотсосом и водно-воздушным охлаждением; 

- негатоскопом и полимеризационной лампой; 

- качественным бестеневым светом; 

- удобным креслом для маленьких пациентов; 

- столиком ассистента и насадками для профессиональной гигиены полости рта. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник - Министерство здравоохранения Челябинской области,

Фото -  Министерство здравоохранения Челябинской области 

без возрастных ограничений 

Категория: Общество | Просмотров: 20 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх