08:43
В ДШИ Ашинского района пройдёт «Неделя музыки для детей и юношества» |16+|

По традиции ежегодно в школах искусств Ашинского района проводится «Неделя музыки для детей и юношества». Концерты Недели музыки – это всегда возможность заявить о себе, раскрыть лучшие грани исполнительского мастерства и таланта детей

В концертах Ашинской ДШИ в рамках недели музыки пройдут концертные программы с 13 по 17 марта с участием творческих коллективов школы: хоровых коллективов; ансамбля духовых инструментов; ансамбля народных инструментов; фольклорного ансамбля «Росинка»; вокального ансамбля мальчиков «Юникс»; хореографического ансамбля «Ашинский Неугомон».

17 марта в 11.30ч. запланирована трансляция в рамках виртуального концертного зала по истории музыки. 17 марта в 17.30ч. в Симской детской школе искусств состоится отчетный концерт учащихся и преподавателей школы.

В Миньярской ДШИ 22 марта в 18.00ч. пройдет хоровой фестиваль с участием хоровых коллективов, вокальных ансамблей и солистов школы.
Впереди у ребят экзамены, и хочется пожелать им успехов и творческих побед, и они обязательно будут, потому что музыка – это наилучший путь к жизненному успеху!

 

 

Несговорова А.Ф., Бардушко И.В.

для читателей старше 16 лет

Категория: Культура | Просмотров: 252 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх