09:01
В это воскресенье наша страна отметит день ВМФ |6+|

По масштабу проведения, количеству задействованных кораблей и самолетов это событие можно было сравнить с парадом Победы 9 мая на Красной площади в Москве

День Военно-морского флота (ВМФ) отмечается в России в последнее воскресенье июля. Флот – часть славной военной истории России, наши флотоводцы одержали множество блестящих побед, прославивших русское оружие. В 2017 году по поручению Президента впервые в новейшей истории в Санкт-Петербурге был проведен Главный военно-морской парад. По масштабу проведения, количеству задействованных кораблей и самолетов это событие можно было сравнить с парадом Победы 9 мая на Красной площади в Москве.

Военно-Морской Флот надежно стоит на страже национальных интересов Российской Федерации. Наличие современных военно-морских сил – показатель величия и значимости державы.

«Единая Россия» поздравляет всех, кто сегодня защищает морские рубежи России, и кто служил на флоте, всех работников судоверфей, из которых выходили военные суда, всех причастных.

Андреевский флаг – символ несгибаемости русского духа и офицерской чести. Под этим знаменем Россия открыла для себя новую страницу в истории и одержала много славных побед.
Сегодня военно-морской флот России оказывает большую поддержку сухопутным силам, выполняющим задачи специальной военной операции на Украине, прикрывает российский Крым от возможной угрозы.


 

 

Фото: Reuters

#ЕР74 #ДеньРоссийскогоФлота#ВМФРоссии#ZаПобеду

для читателей старше 6 лет

Категория: Общество | Просмотров: 247 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх