20:48
В Миньяре прошёл благотворительный концерт в поддержку специальной военной операции на Украине |0+|

Благотворительный концерт «Своих не бросаем!» проходил в зрительном зале кинотеатра «Юность» с участием творческих коллективов Миньярского дворца культуры, подаривших гостям заряд отличного настроения и патриотического единения

В зале царила теплая объединяющая атмосфера, несколько творческих номеров зрительный зал встретил стоя. Тематикой выступлений стали патриотические номера, вокальные и хореографические постановки с национальным колоритом. С Днем учителя Всех поздравили ученики 5 класса школы №4, исполнив вальс. Особый духовный подъем у миньярцев вызвала песня «Встанем!» в исполнении вокального трио солистов ДК и массовый танцевальный флешмоб «Триколлор» под песню Олега Газманова «Россия!». С участием всех артистов и зрителей был записан видео-ролик-обращение к военнослужащим с короткой, но ёмкой фразой: «Вернись живым!».

Ко всем присутствующим с приветственным словом и словами поддержки к родным и близким мобилизованных обратился заместитель главы Миньярского городского поселения Игорь Викторович Арутюнов, который призвал миньярцев сплотиться и сконцентрировать силы на обеспечении надежной поддержки солдат.

На концерте был организован сбор средств и вещей, необходимых для их дальнейшей службы, где каждый мог внести свою лепту. Многие жители города присоединились к акции дворца культуры «Вяжем солдату!» и принесли вязаные изделия-носки, шапки, балаклавы, варежки. Воспитанники центра помощи детям написали «Письма солдатам». Первая партия Акции и собранные средства уже были переданы в Военное братство. Миньяр никогда не останется в стороне.

 

 

По информации Миньярского Городского дворца культуры

без возрастных ограничений

Категория: Культура | Просмотров: 192 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх