19:58
В Отделе МВД России по Ашинскому району прошло заседание общественного совета |16+|

В ходе заседания общественники ознакомились с результатами изучения общественного мнения о деятельности полиции

Заседание открыл начальник ОМВД подполковник полиции Евгений Яшников, который обратился к участникам заседания с приветственным словом и поблагодарил их за продуктивную совместную работу в части организации и проведения профилактических акций в истекшем периоде текущего года.

С докладом о результатах работы общественников за 11 месяцев это года выступил председатель Общественного совета Николай Канышев. Он отметил, что под эгидой Совета проведено существенное количество профилактических встреч с населением по тематике мошенничества, рейдовых мероприятий с подразделениями ОМВД, различные творческие конкурсы.

Кроме того, в рамках акции «Гражданский мониторинг» были инициированы проверки ИВС, посещены подразделения по вопросам миграции, участковых уполномоченных полиции и ПДН , дежурная часть.

В ходе заседания общественники ознакомились с результатами изучения общественного мнения о деятельности полиции, после чего приняли решение активизировать работу по профилактике мошенничеств и повышению правовой культуры населения. Также обсуждались принимаемые меры по недопущению преступлений и правонарушений в молодежной среде.

Вместе с тем участники встречи обсудили планы работы на 2022 год.

 

 

 

 

 

Источник: ОМВД России по Ашинскому району 

для читателей старше 16 лет

Категория: Закон и порядок | Просмотров: 190 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх