20:51
В память о воинах, павших в локальных конфликтах прошло первенство по дзюдо |0+|

На татами в личном первенстве соревновались команды Физультурно-спортивного центра АМР  г. Аши и Миньяра, а также Ашинского клуба "Чемпион" и команды МКУ спортивно-оздоровительный комплекс г. Сим

24 декабря 2022г. в Аше состоялось первенство Ашинского муниципального района по борьбе дзюдо среди юношей 2009-2010 г.р., 2011-2012 г.р., приуроченное к 25-летию Всероссийской общественной организации ветеранов Боевое Братство, памяти воинов, павших в локальных конфликтах.

На татами в личном первенстве соревновались команды МКУ ДО "ФСЦ" АМР г. Аши и Миньяра, а также Ашинского клуба "Чемпион" и команды МКУ спортивно-оздоровительный комплекс г. Сим.

Спортсменов пришли поддержать родители погибших ребят, ветераны боевых действий, депутат ЗСО Решетников А.Ю., родители спортсменов.

Призёры соревнований были награждены грамотами и медалями, тренера команд были отмечены Благодарственными письмами Боевого Братства.

Ашинское районное отделение благодарит директора МКУ ДО "ФСЦ" АМР Попенова С.А. и директора МКУ СОК Металлург В. А. Шашкова, а также тренера-преподавателя ФСУ Рудневу К.О. за организацию и проведение турнира.

 

 

 

 

Источник: Ашинское отделение ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

без возрастных ограничений

Категория: Общество | Просмотров: 149 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх