23:02
В сельских поселениях Ашинского района прошли праздники улиц |16+|

В поселках Ук и Новозаречный Ашинского муниципального района прошли мероприятия «Праздник улицы»

В п. Ук объединились жители улиц Лесной, Полевой, Веселой, Пионерской и Луговой, чтобы встретиться на празднике «Жили - были по-соседски».

По словам жителей, праздник улицы способствует поддержке хороших отношений между соседями, общению и сплочению всех жителей, для которых эта улица стала родной.
И, действительно, происходили сюрпризы - неожиданные встречи одноклассников, родственников, которых давно не видели. Новоселы, увидели и узнали про соседей, которые были первооткрывателями улиц.
Глава Укского сельского поселения Г.А. Середов вручил подарки старожилам улиц, дружным и активным семьям, юбилярам нынешнего года, самым мудрым и юным жителям улиц и
Задушевные песни для всех исполнил ансамбль «Клубный огонек» Укского СДК и жительница улицы Лесной – Плотникова Людмила.
Взрослые и дети позабавились и развлеклись в веселых играх и аттракционах. Конечно же, по-соседски угощали друг друга, столы ломились от кулинарных изысков.Завершился праздник веселой дискотекой, которую провели работники автоклуба МКУ «СКО АМР».
11 сентября в п.Новозаречный прошёл замечательный праздник - День улиц Зеленая и Луговая. Работники СДК совместно с главой Укского сельского поселения Г.А. Середовым отметили памятными подарками юбиляров, вручили благодарности жителям за активное участие в жизни посёлка, по итогам конкурса " Мой цветущий палисад" наградили дипломами лучших садоводов. Праздник получился очень теплым душевным и весёлым.

 

Источник: Информационно-методический отдел МКУ «СКО АМР»

Фото: Информационно-методический отдел МКУ «СКО АМР»

 

Для читателей старше 16 лет

Категория: Культура | Просмотров: 201 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх