Ашинский муниципальный район переходит на одноуровневую систему управления и преобразуется в Ашинский муниципальный округ
Эта игра реализуется в рамках проекта «Школа грамотного потребителя». В легкой форме, школьники учатся подсчитывать коммунальные расходы, приобретают навыки осмысленного управления своим домом.
Команда регионального координатора проекта ШГП Олега Толмачёва, в лице представителя ООО «Ашинская управляющая компания» инспектора по работе с населением Маргариты Кочневой и исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» сегодня провела игру «ДОМОВОЙ» для учеников школы №2 г. Аши.
В течение учебного часа ребята успели немало:
- узнали про все виды коммунальных расходов в МКД,
- подсчитали стоимость израсходованной электроэнергии каждый в своей квартире,
- посоревновались в быстроте и точности расчетов.
«Очень надеемся, что ребятам пригодятся новые знания. А мы продолжим уроки в других школах нашего района», - подчеркнула Мария Кравцова. – Каждый участник получил в подарок сладкий приз от ООО "АУК" и памятный сувенир от Ашинского местного отделения партии «Единая Россия».
Источник: официальный сайт партии "Единая Россия"
Фото: официальный сайт партии "Единая Россия"
для читателей старше 6 лет