Музейно - выставочный центр Аши второй раз стал участником Всероссийской акции «Музейная неделя»
Строем прошли ученики среднего и старшего школьных звеньев.
6 мая в спортивном зале школы №2 ученики 5-11 классов выступили на смотре песни и строя. Командовал парадом и принимал рапорты командиров классов заместитель директора школы по безопасности, сержант запаса Сергей Байбулатов.
В жюри конкурса вошли директор школы №2 города Аши Елена Кусочкина, учитель русского языка и литературы Людмила Дубынина, заместитель директора по воспитательной работе Ольга Шархитова, учитель обществознания Михаил Бардушко и подполковник полиции ОМВД России по Ашинскому муниципальному району Галина Носкова.
После «Смотра строя и песни» состоялся ежегодный военно-спортивный конкурс "А ну-ка, парни!". Конкурс включал в себя подтягивание, надевание противогаза, бег с мячом, эстафетный бег с палочкой, перетягивание каната, сборку и разборку автомата.
Корреспондент: Александр Мигунов,
Фотограф: Александр Мигунов
без возрастных ограничений