19:59
В Симе прошла отраслевая ярмарка вакансий |6+|

Ярмарка вакансий прошла при участии руководителя  службы персонала Агрокомплекса «Горный» Усть-Катавского округа.

20 марта отделом трудоустройства города Сим Ашинского центра  занятости  населения совместно с руководителем  службы персонала Агрокомплекса «Горный» Усть-Катавского округа Челябинской области Евгением Лозовик проведена отраслевая ярмарка вакансий для  ищущих работу безработных граждан – жителей города  Сим. Заявлено 2 вакансии.

В рамках мероприятия граждане познакомились с такими  профессиям, как: овощевод, бригадир, рабочий по защите растений, электромонтер, водитель погрузчика, наладчик оборудования, бригадир участка фасовки, укладчик-упаковщик, рабочий склада, кладовщик, оператор фасовочных линий. В ярмарке принял участие 21 гражданин, из них: молодёжи – 11 человек; женщины с детьми дошкольного возраста – 5 человек, инвалиды – 2 человека, УИН – 1 чел, предпренсионного возраста – 2 человека.

Руководитель службы персонала, Евгений Владимирович, ответил на все заданные вопросы, ознакомил с информацией об имеющихся вакансиях, требованиями к кандидатам, рассказал о специфике работы и уровне заработной платы и о том, что в ближайшее время будет организована доставка транспортом предприятия до места работы и обратно.  По итогам встречи  20 человек выразили заинтересованность в трудоустройстве в Агрокомплекс  «Горный», выданы направления и планируется встреча уже на территории компании для дальнейшего трудоустройства. Следующая  встреча  планируется 10 апреля  2024 года. По всем интересующим вопросам можно обратиться в отдел трудоустройства по адресу: Сим, ул.Пушкина, 11А, или по телефону 8 919 3030 520, или посмотреть информацию на сайте  Агрокомплекса «Горный» https://rostgroup.ru/greenhouses/gorny/

— Наш тепличный комбинат нуждается в высококвалифицированных специалистах Челябинской области, поэтому мы предоставляем большое количество рабочих мест для местных жителей. Мы готовы обучаться и развиваться в агропромышленной сфере вместе с нашими работниками. Более того, мы хотим не только удовлетворять желания потребителей, но и позитивно влиять на экономику Южного Урала — отметил директор ТК «Горный»

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: Официальный сайт ОКУ Центра занятости населения города Аши

для читателей старше 6 лет

Категория: Общество | Просмотров: 53 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх