12:45
В Симе состоялся юбилейный концерт танцевального коллектива «Грация»

11 марта в Симском городском Дворце культуры для жителей и гостей города состоялся юбилейный концерт танцевального коллектива «Грация»
Грация с латинского означает изящество и прелесть, особый внутренний вид красоты, проявляющийся в движении. Именно это гости творческого вечера увидели на сцене концертного зала. Руководителем коллектива, является Волкова Наталья Владимировна - человек талантливый, умный, тактичный, упорный в достижении поставленных целей и с лёгкостью поддерживающий новые проекты.
Гостями творческого вечера стали заместитель главы Ашинского муниципального района, Рычков Александр, который вручил подарочный сертификат от главы Ашинского района Вадима Сергеева и благодарственное письмо от депутата Государственной Думы Олега Колесникова. Александр Николаевич пожелал коллективу неисчерпаемого запаса интересных идей и творческих задумок, постоянного вдохновения и воодушевленной работы, всегда верить в свой успех. Пусть впереди ждёт только радость и удача. Продолжила поздравления руководитель аппарата Собрания депутатов Ашинского муниципального района Лиана Николаева:

«Танец — особый вид искусства. Владеть языком танца дано не каждому. Танец — это ваша жизнь, поэтому пусть он никогда не заканчивается, а внутри вас не прекращается поток творческих идей....», - отметила Лиана Викторовна

 

 

Источник: Официальный сайт Ашинского муниципального района

для читателей старше 16 лет

Категория: Культура | Просмотров: 215 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх