07:51
Во дворце культуры Миньяра продолжается благотворительная акция «Вяжем солдату!» |0+|

Акция проходит в рамках поддержанной Министерств культуры Челябинской области инициативы Губернатора Челябинской области А.Л. Текслера и областной акции "Культура Южного Урала - защитникам нашей страны"

21 октября собранные вещи были переданы представителям Ашинского местного отделения партии  «Единая Россия» для передачи их военнослужащим, убывающим на территорию, где ведется специальная военная операция.

Неравнодушные жители Миньяра принесли для передачи нашим бойцам собственноручно связанные или купленные носки, шапки, балаклавы, перчатки, а также медикаменты, туристические коврики и многое другое.

Активистами совета ветеранов МГП в каждую пару носков с теплом и заботой вложены иконки «Спаси и сохрани!». Также к акции присоединились сотрудники ООО «Миньярская коммунальная компания» - было передано 32 пары термоносков.

Вместе с изделиями бойцам будут отправлены рисунки от юных жителей Миньяра и трогательные письма.

Из письма: «Уважаемый Защитник Отечества, Герой нашего времени! Пусть эти теплые вещи согревают Вас и напоминают о семье и близких людях, которые ждут вас и молятся за вас. Возвращайтесь домой живыми и невредимыми. С Победой! Пусть хранит вас Господь! Пусть защищает вас Ангел-Хранитель! Удачи Вам. Настоящих и верных друзей и единомышленников рядом! Привет Вам с Урала из родного города Миньяра!»

 

 

Источник: Миньярский городской дворец культуры

без возрастных ограничений

Категория: Общество | Просмотров: 213 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх