22:06
Волонтёры проекта «Формирования комфортной городской среды» удостоены наград |16+|

Двадцатого сентября в администрацию Ашинского района присутствовали самые активные волонтеры проекта «Формирование комфортной городской среды»
Благодарственные письма и благодарности главы Ашинского района получили волонтёры, набравшие наибольшее количество голосов отданных в голосовании за Формирование комфортной городской среды.
В числе награждаемых были представители движения «Серебряных» волонтеров Александр Паначев и куратор движения Елена Соловьева. Благодарственные письма участникам проекта вручил первый заместитель главы Ашинского района Семён Авраменко.
Куратор движения «Серебряные волонтёры» Елена Соловьева удостоена грамоты за участие в проекте «Формирование комфортной городской среды». В мае этого года Елена Равилевна вместе с юными волонтёрами и "Серебряными волонтёрами" собирала голоса от граждан через мобильное приложение.
- На приёме в администрации мне вручили благодарственное письмо за развитие молодежного волонтёрского движения в Ашинском районе от Управления по молодежной политики Области.

Журналист: Александр Мигунов,
Фото: открытые источники

 

Для читателей старше 16 лет

Категория: Культура | Просмотров: 195 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
^ Наверх