16:43
Встреча с выпускниками

12 апреля, в Ашинском городском детско-юношеском центре прошла встреча заместителя проректора по учебной работе ЮУрГУ Юлии БОЛОТИНОЙ с учащимися школ Ашинского района

Ученики и будущие выпускники школ узнали о направлениях подготовки. Вместе с тем, ребятам был представлен фильм о Южно-Уральском Государственном Университете.  Школьникам и будущим абитуриентам было рассказано об условиях обучения на военной факультете, о спортивной и культурной жизни университета. После чего ребята смогли задать интересующие их вопросы. Молодые люди спрашивали о службе в армии после окончания обучения на военной кафедре. Девушек интересовало прохождение практики за рубежом.

- Такие встречи мы проводим начиная с октября. В Ашу мы приезжаем весной, - отметила Юлия Олеговна. – Ребята из Ашинского района в основном выбирают направления связанные с инженерными специальностями и экономику.

 

Александр МИГУНОВ,

Фото автора

На снимке: встреча заместителя проректора по учебной работе Южно-Уральского государственного университета Ю.О. БОЛОТИНОЙ с учащимися школ Ашинского района.

 

Категория: Образование | Просмотров: 663 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх