19:39
Юные жители Ашинского района получили паспорта |0+|

В честь Дня Конституции Российской Федерации сотрудниками отдела по вопросам миграции и руководителями Администрации проведено торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации юным жителям Ашинского муниципального района

На церемонию были приглашены 9 ашинцев, достигших 14-летнего возраста и их родители.

Заместитель начальника отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Ашинскому району майор полиции Ирина Сулимова поздравила юных ашинцев и рассказала о том, что паспорт - главный документ каждого россиянина, который нужно беречь, и пожелала достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации. Также Ирина Сергеевна , в рамках акции «Останови мошенника», на мероприятии довела информацию о способах противодействия телефонным мошенникам и вручила буклеты родителям.

Вручал паспорта Глава Администрации Ашинского района Вадим Сергеев. Он поздравил ребят и подарил памятные подарки. Вместе с документом ребятам вручили Конституцию Российской Федерации и обложки на паспорт. В ответ ребята поблагодарили организаторов мероприятия, пообещав хорошо учиться и бережно относиться к своему главному документу. В завершении торжественной части ее участники сделали фото на память.

 

 

 

Источник: Отдел МВД России по Ашинскому району

без возрастных ограничений

Категория: Общество | Просмотров: 194 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх