14:55
За прошедшую неделю было выявлено 104 нарушений Правил дорожного движения РФ |0+|

Сотрудниками Госавтоинспекции Ашинского района за прошедшую неделю было выявлено 104 нарушений Правил дорожного движения РФ

За управление транспортным средством водителями, не имеющими права на управление, к административной ответственности по статье 12.7 КоАП Российской Федерации привлечены 3 человека.

За неделю на территории Ашинского района зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, 1 человек пострадал.

Так, 11 февраля 2023 года в 17:45 часов в г. Сим Ашинского района по ул. Володарского у д.3, по предварительной информации, водитель 2003 года рождения, управляя (не имея права на управление, водительское удостоверение не выдавалось) снегоходом Тундра без государственного регистрационного номера ( не зарегистрировано в установленном порядке) совершил наезд на пешехода 1992 года рождения, идущего по краю проезжей части. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают участников дорожного движения неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Уважаемые водители! Не превышайте скоростной режим, соблюдайте безопасный боковой интервал и дистанцию между транспортными средствами.


 

 

 

 

Источник: Отдел ГИБДД Отдела МВД России по Ашинскому району

без возрастных ограничений 

Категория: Закон и порядок | Просмотров: 141 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх