18:06
За прошедшую неделю было выявлено 73 нарушения Правил дорожного движения РФ |6+|

Сотрудниками Госавтоинспекции Ашинского района за прошедшую неделю было выявлено 73 нарушения Правил дорожного движения РФ, из них 3 водителя, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения

Водители привлечены к административной ответственности и по решению суда будут подвергнуты наказанию в виде лишения права управления на срок от 1,5 до 2 лет и административному штрафу в размере 30 000 рублей.
За управление транспортным средством водителем, не имеющим права на управление, к административной ответственности по статье 12.7 КоАП Российской Федерации привлечены 2 человека.
За неделю на территории Ашинского района зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 пострадавших, погибших людей в ДТП не зарегистрировано.
Так, 10.12.2022 года в 12:25 часов на на улице Ленина у дома 36 в городе Аша, водитель 1990 года рождения, по предварительным данным, управляя автомобилем Мицубиси Лансер при выезде задним ходом с прилегающей территории совершил столкновение с автомобилем Лада Приора под управлением водителя 1986 года рождения. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.
Сотрудники Госавтоинспекции призывают участников дорожного движения неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Уважаемые водители! Не превышайте скоростной режим, соблюдайте безопасный боковой интервал и дистанцию между транспортными средствами.


 

 

 

 

Источник: Отдел ГИБДД по Ашинскому району

для читателей старше 6 лет

Категория: Закон и порядок | Просмотров: 116 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх