19:04
За прошедшую неделю в Ашинском районе было выявлено 79 нарушений Правил дорожного движения РФ |6+|

Водители привлечены к административной ответственности и по решению суда будут подвергнуты наказанию в виде лишения права управления на срок от 1,5 до 2 лет и административному штрафу в размере 30 000 рублей

Сотрудниками Госавтоинспекции Ашинского района за прошедшую неделю было выявлено 79 нарушений Правил дорожного движения РФ, из них 2 водителя, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения

За управление транспортным средством водителем, не имеющим права на управление, к административной ответственности по статье 12.7 КоАП Российской Федерации привлечен 1 человек.

За неделю на территории Ашинского района зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадавших и погибших людей в ДТП не зарегистрировано.

Так, 20.12.2022 года на 1579 километре автодороги "Москва-Челябинск", водитель 1971 года рождения, по предварительным данным, управляя автомобилем Камаз с полуприцепом Когель при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, совершил столкновение с автомобилем Хино под управлением водителя 1968 года рождения. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают участников дорожного движения неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Уважаемые водители! Не превышайте скоростной режим, соблюдайте безопасный боковой интервал и дистанцию между транспортными средствами.

 

 

 

 

Источник: Отдел ГИБДД по Ашинскому району

для читателей старше 6 лет

Категория: Закон и порядок | Просмотров: 129 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх