394 супружеские пары Ашинского района награждены знаками отличия «Семейное счастье»
Правопорядок и безопасность гостей и участников спортивного мероприятия обеспечили полицейские совместно с коллегами из Росгвардии и казаками.
Сотрудники полиции предупреждают об опасности и ответственности в результате повреждения нефтепроводов.
Глава областного МВД акцентировал внимание на колоссальной ответственности, которую ежедневно несут более тысячи сотрудников миграционных подразделений.
Полиция Ашинского района напоминает жителям района о недопустимости нарушений правопорядка при посещении избирательных участков.
Беседа со школьниками прошла в рамках всероссийской акции "Внимание - дети"
Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в три этапа. В каждом победители определяются большинством голосов населения.
Стражи порядка вместе с общественником вручили ребятам наборы школьных принадлежностей и пожелали успехов в новом учебном году.
Итоги августовской операции «Правопорядок» подвели в Главном управлении МВД России по Челябинской области.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ (Кража).
В ходе беседы инспектор по делам несовершеннолетних рассказала ребятам об ответственности за преступления и административные правонарушения, в частности за курение в общественном месте, хулиганство, мелкое хищение.