20:15
Заседание секретариата Союза журналистов России |0+|

Открыв заседание, председатель СЖР Владимир Соловьёв ознакомил коллег с предлагаемым Экспертным советом СЖР списком награждаемых на Премию «Золотое перо России» — 2024.

Цель премии заключается в выявлении, поддержке и поощрении талантливых людей в области литературного творчества и поддерживающих русскую литературу и язык. Основные задачи премии - содействие обмену опытом и повышению профессионального уровня журналистов, содействие развитию уровня журналистики, укрепление сообщества журналистов, раскрытие новых талантов, создание и поддержка традиций в сфере СМИ. Вручается Премия как отдельным авторам, так и авторским коллективам.

Предложенный Экспертным советом список награждаемых на сегодняшнем заседании был утверждён единогласно. Глава секретариата Союза Денис Токарский ознакомил коллег с предварительной программой церемонии награждения премией «Золотое перо».

В ходе заседания секретари Союза также утвердили уставы региональных отделений СЖР Московской, Смоленской и Волгоградской областей. На заседании секретариата СЖР обсуждались и некоторые другие организационные вопросы.

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: Сетевое издание Союз журналистов России

без возрастных ограничений 

Категория: Общество | Просмотров: 64 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх