11:28
Женсовет Ашинского района назовёт кандидатов на присвоение звания «Гордость Урала» |16+|

Председатель объединения Гузаль Каримова подписала соглашение о присоединении к проекту. Почётный знак его обладателям будут вручать в торжественной обстановке

«Мне очень понравилась сама идея – публично благодарить за добросовестный труд и награждать медалью. Не сомневаюсь, со временем она станет такой же статусной, как другие государственные награды. Но уже сейчас её будут носить с гордостью», - считает Гузаль Хадинуровна.

Сегодня женсовет объединяет десятки неравнодушных жительниц Ашинского района. Активисты помогают проблемным семьям, устраивают праздники для детей и ветеранов, участвуют в субботниках. И ведут эту работу по зову сердца.

«Медаль “Гордость Урала” – это знак признания заслуг тех, кто вкладывает душу в то, чем он занимается. Труд у станка, в поле, в больнице, школе, за рулём автобуса или грузовика, общественная работа, - всё это достойно восхищения. На таких людях держится экономика и вся наша жизнь», - уверен депутат Госдумы Олег Колесников, который в конце прошлого года возглавил Общественный совет проекта.

 

для читателей старше 16 лет

Категория: Общество | Просмотров: 242 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх