18:15
Жители Ашинского района с личными вопросами обратились к депутату Госдумы Олегу Колесникову

Приём горожан прошёл в общественной приемной Ашинского отделения партии «Единая Россия» 

В последние числа мая в общественной приемной Ашинского отделения партии «Единая Россия» горожане Ашинского района обратились к депутату Госдумы Олегу Колесникову с разными вопросами

Некоторые вопросы удалось решить на месте, а вот некоторые требуют более длительного времени на их решение. Например, уроженец Украины попросил депутата помощи получить гражданство Российской Федерации. Долгое время проживая в городе, мужчине не удалось самостоятельно получить российский паспорт. А пенсионерка пожаловалась народному избраннику на свою маленькую пенсию, рассказала о своей трудовой деятельности. С ее слов ей недосчитали трудовой стаж при начислении. Затем попросила парламентария содействия о перерасчете пенсии. Другой обратившейся жаловался, что не получает субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг как одиноко проживающий пенсионер, которая ему положена для компенсации части стоимости услуг.

Всех пришедших на прием выслушали, проконсультировали по всем заданным вопросам и объяснили, какие процедуры необходимо пройти, чтобы устранить существующие проблемы. По каждой проблеме будут направлены депутатские запросы.

Категория: Общество | Просмотров: 172 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх