16:09
Жительница Аши поблагодарила в социальных сетях полицейских, нашедших ее 12-летнюю дочь |0+|

Благодарная жительница Ашинского района написала пост со словами благодарности в адрес полицейских на странице сообщества в одной из социальных сетей

В нём она выразила признательность за слаженную и оперативную работу по поиску ее несовершеннолетней дочери, которая утром ушла из дома после ссоры и не вернулась. Мама обратилась в дежурную часть Отдела МВД России по Ашинскому району, заявив о том, что не может отыскать свою дочь и ее местонахождение женщине неизвестно.

К розыскам несовершеннолетней незамедлительно подключились полицейские и патрульные экипажи района. Ориентировка ребенка была передана и в территориальные отделы МВД прилегающих районов.

Сотрудники полиции опросили близких и родственников, а также ближайшее окружение из числа детей, с которыми общается девочка. Вместе с тем поисковые мероприятия прошли на территории школьных стадионов, парков, вокзалов, садов, гаражных кооперативов, дворов и подъездов жилого сектора.

В результате ребенок был найден и передан матери. Противоправных действий в отношении нее не совершалось. С несовершеннолетней сотрудники ПДН провели профилактические беседы.

«Выражаю слова благодарности сотрудникам полиции и следственному комитету за помощь в поисках пропавшей дочери. От всей души спасибо полицейским, которые были на дежурстве, учителям, родителям и детям. Спасибо за быструю реакцию и оперативность. Благодарю за помощь!» - написала благодарная жительница Аши.

 

 

 

 

 

Источник: ОМВД России по Ашинскому району

без возрастных ограничений

Категория: Закон и порядок | Просмотров: 187 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх