22:21
Зимнее многоборье

Попадание в дартс, броски в баскетбольное кольцо и лыжные гонки: В спортивном зале Ашинской второй школы прошло зимнее многоборье для учителей, педагогов и работников образования

Перед началом 15-й Спартакиады работников образования Ашинского муниципального района педагоги, учителя и работники образования проводят разминку, бросая баскетбольные мячи в кольцо и поражая мишень в дартс. Всего в соревнованиях приняло участие 144 спортсмена из 24-х команд. В соревновательный день благодарственными письмами Управления образованием АМР состоялось награждение в номинациях «За активное участие в соревнованиях по зимнему многоборью за целеустремлённость приверженность к спорту и здоровому образу жизни», «За активное участие в подготовке проведения соревнований по зимнему многоборью среди работников образования» «За активное участие в подготовке проведения соревнований по зимнему многоборью и обеспечению профессионального и объективного судейства», «За многолетнее взаимодействие и сотрудничество, обеспечение комфортных условий проведения соревнований по зимнему многоборью среди работников образования АМР».  С творческим подарком для спортсменов и гостей соревнований выступили ученики а спортсмены представили свои команды.

На церемонии открытия участников и гостей приветствовал заместитель главы Ашинского муниципального района Александр РЫЧКОВ

- Я уверен, что сегодняшний день создаст для вас хорошее настроение и соревнования пройдут в дружной и позитивной атмосфере и пусть сегодня победит сильнейший.

От лица депутата Государственной Думы Олега КОЛЕСНИКОВА Александр Николаевич вручил благодарственное письмо председателю Ашинского городского совета педагогических работников народного образования Татьяне ДЖЕРИНОЙ.

В соревновательный день учителя, педагоги и работники образования состязались в метании дротика, в броске баскетбольного мяча в кольцо, мужчины сдали подтягивание и поднятие 16-килограмовой гири, в лыжных гонках женщины преодолели дистанцию в  один километр  и два километра проехали мужчины. Все желающие могли сдать нормы ГТО, которые включали в себя упражнения на пресс и прыжки в длину.

 

Александр МИГУНОВ,

Фото автора

Категория: Спорт | Просмотров: 800 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх