14:51
Праздник цветов и благоустройства прошёл в Аше |16+|

На центральной площади города были представлены экспонаты, созданные сотрудниками предприятий и жителями ашинского района

В этом году выставки были посвящены году науки и технологий. Практически у каждой организации были представлены экспонаты посвящённые космосу. Среди экспонатов были Конкурсная комиссия определяла призовые места по номинациям «Рекорд сезона», «Лучшая придомовая территория», «Цветочная фантазия», «Мастер разносолов», «Очумелые ручки» и «Народные умельцы»

Школы и детские сады Аши представили тематические выставки. Так, школа №3 города Аши представила выставку на тему космоса. Получить спортивный азарт можно было на площадке физкультурно-спортивного центра города Аши.

На церемонии награждения ашинцев и гостей города приветствовали заместитель главы Ашинского муниципального района Александр Рычков, и.п секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Леонид Назаров и депутатр Законодательного Собрания Челябинской области Александр Решетников.

«Добрый день уважаемые ашинцы и гости города. Сегодня всё благоволит для того, чтобы наш праздник сегодня состоялся на самом высоком уровне. И действительно организаторы приложили все возможные усилия, чтобы создать хорошее праздничное настроение,  говорит замглавы АМР Александр Рычков.  Хочется выразить слова благодарности организациям, предприятиям жителям города, которые благоустраивали свои территории.  

«Наш город с каждым годом становится всё красивее и красивее и очень радостно, что люди любят наш город и свои приусадебные хозяйства. Вкладывают в это свою любовь. И как результат мы видим эти прекрасные выставки. Желаю сохранить любовь к нашему городу и своему хобби, – сказал депутат ЗСО Александр Решетников.

На церемонии награждения свои творческие подарки представили музыканты и танцевальные коллективы Аши.

 

Журналист: Александр Мигунов,

Фотограф: Александр Мигунов

 

Для читателей старше 16 лет

Категория: Культура | Просмотров: 320 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх