14:10
В день флага в Аше прошли торжества |16+|

22 августа артисты города Аша и ашинского района выступили с концертной программой на центральной площади Аши и проведён мотопробег по городам района

Перед началом торжеств на площади был развёрнут символ праздника – российский Триколор. Творческие номера ашинцам и гостям города представили танцевальные коллективы Аши и района, солисты и песенные коллективы. В день Российского флага ленточки с цветом российского триколора и флаги были подарены зрителям. Ашиннцев и гостей города с праздником поздравили заместитель главы Ашинского района Александр Рычков и и.о. полномочия секретаря Ашинского отделения партии Единая Россия, председатель совета директоров ПАО «Ашинский метзавод» Леонид Назаров.
 

«День флага – это праздник настоящих патриотов нашей страны. Это один из символов единения нашей нации и нашего государства, - сказал замглавы Ашинского района Александр Рычков. – Наш флаг имеет богатую историю а праздник говорит о богатой истории нашего государства в будущем и безусловно в настоящем».


«Желаю, чтобы в России с каждым годом становилось всё лучше, а город Аша приукрашался, - говорит исполняющий обязанности полномочия секретаря Ашинского отделения партии Единая Россия, председатель совета директоров ПАО «Ашинский метзавод» Леонид Назаров.


На центральной площади была организована выставка мототехники, на её фоне зрители могли сфотографироваться. После этого стартовал мотопробег по маршруту Аша-Миньяр-Сим организованный отделением "Ночные волки" в городе Аша во главе с Александром Горшуновым.

 

Журналист: Александр Мигунов

Фотограф: Александр Мигунов

 

 

Для читателей старше 16 лет

Категория: Культура | Просмотров: 264 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх