20:36
В микрорайоне Лесохимиков прошёл праздник флага |16+

Торжественные мероприятия прошли в сквере на который смогли прийти взрослые и дети и принять участие в конкурсах и викторинах
Жителей микрорайона поздравили первые лица Ашинского муниципального района:  заместитель главы Ашинского района Александр Рычков и исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия», председатель совета директоров ПАО Ашинский металлургический завод Леонид Назаров. Александр Николаевич и Леонид Анатольевич пожелали жителям микрорайона хорошего настроения, здоровья и успехов.
Многометровый российский флаг развернули ученики школы №2 открыв тем самым праздничные мероприятия.

«День флага России - праздник настоящих патриотов страны. Жители Аши и жители химзавода без всякого преувеличения являются патриотами нашего государства. У нашего флага как и у нашей страны огромная история. Все мы гордимся нашими трудовыми доблестями, военными победами, достижениями в культуре и спорте, - говорит замглавы Ашинского района Александр Рычков.

Свои творческие номера представили артисты города Аша и Ашинского района. На протяжении всего праздника проходил конкурс рисунков на асфальте. Дети и взрослые рисовали мелом на асфальте символику государства.


Журналист: Александр Мигунов,
Фотограф: Александр Мигунов.

 

Для читателей старше 16 лет

Категория: Культура | Просмотров: 315 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх